Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Регистратура поликлиники \ Расписание узких специалистов

Расписание узких специалистов

Прием врачей-специалистов осуществляется по направлению участковых педиатров и по предварительной записи. Вторник и четверг - прием детей 1г.ж. (по номеркам).

Без предварительной записи принимает детский эндокринолог, акушер-гинеколог, физиотерапевт.

Обращаем ваше внимание - на период отпусков, больничных листов или учебы врачей расписание может быть изменено.

В связи с привлечением специалистов для проведения профилактических осмотров несовершеннолетних в образовательных учреждениях г.Сыктывкара, близлежащих территорий республики - приемы в эти дни отменяются.

 Уточнить время приема можно в регистратуре по телефонам 22-10-45, 22-29-02.Телефон регистратуры реабилитации - 22-29-14.

 Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители обязаны сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники, старше 15 лет - желательно.

 

Специальность

Ф.И.О. врача

Каб.

Дни и часы работы на 12.12-17.12.16

Пн

Вт

Ср

ЧТ

Пт

 Сб

ПРИЕМ "Д" БОЛЬНЫХ

ОТП
УСКА 

Гастроэн
теролог (совместитель)

Коношенко Татьяна
Анатольевна

104

 

   8.45-10.30

 9.45-12.15

     

Гинеколог 

Гололобова
Наталья Альбертовна

303

9.00-
13.00 

9.00-13.00  ПРОФ. 9.00-13.00  9.00-13.00     

Детский
кардиолог

Автушина 
Ксения
Аркадьевна

233

8.00-
14.00 

11.00-18.00  8.00-14.00 9.30-15.00 8.00-14.00     

Невролог

Макарова Нина Михайловна

318

 10.30-16.00

12.30-18.00  8.30-14.00 9.30-14.30 8.30-14.00  8.30-
12.30 
 

Невролог 

Ярукова Ольга Сергеевна

206  12.00-13.00  9.00-13.00 10.45-13.30  12.00-14.00  

 

 

Невролог

Гусарова
Светлана Аркадьевна

 340 12.00-
17.00
8.30-14.00  ПРОФ.  9.30-14.30 8.30-14.00     

Детский хирург

Походяева Галина Юрьевна

238

8.00-
14.00
8.00-14.00 ПРОФ. 9.30-14.00 8.00-14.00 9.00-
12.00 
 

Детский хирург
(совместитель)

Слуцкий Денис Сергеевич

238

  15.00-18.00   15.00-18.00   
Ортопед (совместитель)

Смирнов Михаил Николаевич

238  15.00-
17.00
КАБ. 328 
      10.30-12.00
КАБ. 231
     
Ортопед

Лапшина
Юлия Валентиновна

104

 

   Б/Л
Детский
уролог
(совместитель)

Головин Антон Владимирович

104       

15.00-17.00 

     

Оторинола
ринголог

Горбицкая Марина Сергеевна 

235

    Б/Л

Оторинола
ринголог

Коснырева 
Светлана
 Яновна

304 

 8.30-
17.30

8.30-18.00 ПРОФ. 9.30-14.00 8.30-14.00     

Офтальмолог 

Ястребцева Татьяна Амурьевна 

135

 14.00-18.00 8.00-13.30  9.00-13.30 14.30-18.00 14.00-16.00 9.00-
12.00 
 
Офтальмолог  Ховайба Алла Валериевна 135 8.30-
13.30

14.00-18.00

14.00-18.00 9.30-13.30  9.00-13.00

 

 
Офтальмолог (совеместитель) Синицына Елена Александровна 135

 

 

 

 

  ОТПУСК ДО 18.01 

Зубной врач - по записи

Свинин Дмитрий
Николаевич

234

12.30-
17.30

9.00-14.30  9.00-14.30 9.00-14.30 9.00-14.30     

Зубной врач - гигиенист
(в порядке очереди)

Свинин Дмитрий 
Николаевич

234

10.00-
12.00
15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30  15.00-16.00

Детский
стоматолог - профосмотры детей (совместитель) 

Иванова Ольга
Борисовна

234

 

   

 

9.00-11.00     проф.осмотры перед дет.садиком 

Детский эндокринолог  
(в порядке очереди)

Семянникова Наталья
Анатольевна

305

ПРОФ.

ДП № 2  13.00-18.00 13.30-18.00 ПРОФ.  11.00-
13.00 
 

Детский
эндокринолог
(в порядке очереди)

Баирова
Екатерина
Николаевна

305

8.30-
13.00

13.30-18.00  ПРОФ. 9.30-13.00 ЭЖВА     

 

Расписание специалистов реабилитационного центра, действительно с 01.12.2016г.

Специальность ФИО врача № каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ОТПУСКА
Физиотерапевт
(совместитель)
Ганина Наталия Валериевна 220
ЧАСЫ ПРИЕМА УТОЧНЯЙТЕ В РЕГИСТРАТУРЕ
КАБ. № 202 ИЛИ ПО ТЕЛ 22 29 14


21.12.16-09.01.17
Физиотерапевт
(совместитель)
Берч Оксана Викторовна 220 с 26.12.16
Педиатр реабилитолог Рачкова Ольга Николаевна 217 

 12.45-
17.00

9.00-14.00 9.00-14.00 9.45-14.00 9.00-14.00   21.11.-8.12.11 
Педиатр реабилитолог (совместитель) строго по записи Васькова Людмила Михайловна

217

05.12-8.12

15.00-
17.40

15.00-17.40 10.00-12.40
Невролог- реабилитолог  Забоева Марина Васильевна 240 10.00-
11.30 
  9.00-11.30    

 9.00-11.30 

   
Невролог-реабилитолог Ярукова Ольга Сергеевна 206
9.00-
14.30
9.00-14.30 9.00-14.30 9.40-14.30

9.00-13.00 

            

 
 Психотерапевт Ракина Елена Васильевна 232

 

14.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

   
Детский психиатр Ракина Елена Васильевна 232

9.30-14.00

Аллерголог Люзович
Ольга Николаевна
218

 

  с 12.12 - .... 
Аллерголог
(совместитель)
Хозяинова Юлианна Викторовна 218

прием с 12.12.16 по предварительной записи
Аллерголог Лебедев
Владимир Сергеевич
 220

 

 ЭЖВА ДП № 2        с 5.12 по 16.12 
Пульмонолог
(совместитель)
Санникова Лидия Анатольевна 220 по записи

Рефлексо-
терапевт 
Забоева Марина Васильевна 240  12.30-
14.30
 12.30-14.30 12.30-14.30  10.30-14.30 12.30-14.30   

строго по записи 

Врач ЛФК (совместитель) Прокошева
Ольга Юрьевна 
 222   15.30-17.00     15.30-17.00        
Логопед Паненкова Татьяна Федоровна 221 12.00-
19.00
8.00-15.00 12.00-19.00 8.00-15.00 б/л
Логопед Шварева Марина Николаевна 221 8.30-
12.00
15.00-18.30 8.30-12.00 15.00-18.30 учеба с 14.11-25.11
Логопед Чумиканова Юлия Алексеевна 117  14.00-
18.00
7.30-13.30 14.00-18.00  7.30-13.30     
Психолог Изьюрова Елена Николаевна 204   учеба
Психолог Галкина Мария Альбертовна 232 "Школа
будущих родителей"
13.00
каб 205
9.00-15.00