Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Регистратура реабилитационного центра

Регистратура реабилитационного центра

 

Порядок записи к специалистам реабилитационного центра:

 

  • пациенты, прикрепленные к СДП № 3, Затону, могут записаться к специалистам центра при непосредственном обращении в регистратуру центра  - кабинет 202;
  • пациенты, прикрепленные к СДП № 1, СДП № 2, могут записаться к аллергологу, педиатру-реабилитологу, неврологу-реабилитологу в поликлинике по месту жительства;
  • пациенты, прикрепленные к ЭДП, могут записаться к педиатру-реабилиторлогу, неврологу-реабилитологу при непосредственном обращении в регистратуру центра  - кабинет 202, к аллергологу - в регитсратуру своей поликлиники.
  • ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ЗАПИСИ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ НА РУКАХ НАПРАВЛЕНИЕ ОТ ВЕДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА С РАЗБОРЧИВОЙ ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЬЮ УЧРЕЖДЕНИЯ;
  • ПАЦИЕНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ НА КУРСОВОЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ СТРОГО ПО ПОКАЗАНИЯМ И ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ И НАЛИЧИЯ МЕСТ.

Специалисты

Ф.И.О.

Время записи

Врач-педиатр

Рачкова Ольга Николаевна

среда с 8.00

Врач по ЛФК

Прокошева Ольга Юрьевна

Аверина Любовь Алексеевна

ежедневно  15.00-17.30

Врач-невролог

Забоева Марина Васильевна

четверг с 8.00, каб. 240 

Врач-физиотерапевт

Варламова Елена Ивановна

отпуск 

Врач - невролог 

Ярукова Ольга Сергеевна

четверг с 8.00 

Врач-рефлексотерапевт

Забоева Марина Васильевна

четверг 10.00-11.00 в каб. 240

Врач-психотерапевт

Ракина Елена Васильевна

четверг с 14.00

Психолог

Галкина Мария Альбертовна

ежедневно 8.00-17.30

Психолог

Изъюрова Елена Николаевна

учеба

Аллерголог-иммунолог

Люзович Ольга Николевна

по пятницам
с 08:00

Аллергологическое обследование методом постановки кожных скарификационных проб

по пятницам
с 08:00

Обучение детей и родителей в школе бронхиальной астмы и атопического дерматита


Занятия проводятся: понедельник, вторник, пятница.

Возможна предварительная запись

Специалист по ФБУ с БОС

Ярукова Ольга Сергеевна

ежедневно 8.00-17.30

Логопед

 

Паненкова Татьяна Федоровна


по средам с 12.00

 

Шварева Марина Николаевна
Чумиканова Юлия Алексеевна
Буркотенко-Буркот Людмила Анатольевна